Квалификация на ESWC 2011

27 Sep 2011 @ 19:38 CET

Как мы знаем, сегодня ровно в 20:00 по Киеву начнется долгожданное событие: Квалификация на финальный раунд ESWC 2011, который как всегда пройдет во Франции (Париж), 20 октября.  По источникам, финальная часть будет проведена по новой дисциплине, созданную компанией Valve — DotA 2. А уже отборочные туры, будут проходить по DotA, в связи с нехваткой ключей для некоторых команд. Естественно там будет участвовать и знаменитая украинская команда UkraineNatus Vincere.

Весь список участников на ESWC Qual. 11 вы можете прочитать ниже:

Yugoslavia Decerto.DotA

Sweden Emocore

Denmark FirstTech

Yugoslavia GamersLeague

Denmark Monkey.DotA (ex-Nevo)

Ukraine Natus Vincere

Yugoslavia Storm Gaming Clan

United Kingdom Oneword Gaming

Sweden Ranger.DotA

France Virus.Gaming

Europa The INTERNET

Russian Federation zNation

Но ко всеобщему сожалению, неизвестно, почему в список не попали остальные топовые ребята Европы, как EuropaGGnet и Russian FederationMoscow Five

Пожелаем всем командам удачи!

Источник: navi-gaming

 

54 Comments
avatar #1 RU DTSlGod 27 Sep 2011 @ 12:11 CET
-47

avatar #2 SE 254 27 Sep 2011 @ 11:15 CET
9

без м5 это печаль;(

avatar #3 RU darkandra 27 Sep 2011 @ 19:12 CET
0

У них есть воуч туда, они не хотят проходить ненужную квалификацию для оплаты гостиницы, для этого есть спонсор.

avatar #4 RU [Re]bus 27 Sep 2011 @ 11:24 CET
-5

---+--- Spoiler ---+---
Мне пох на всю эту хуету!!! Дайте мне DOTу-2!!!!!!!
avatar #5 HEART Loathing 27 Sep 2011 @ 11:27 CET
-3

Нави даст пиздов ebana.gif

avatar #6 RU tVer.mooNlighT 27 Sep 2011 @ 11:28 CET
-9

---+--- Spoiler ---+---
первое место нави,второе манки.дота

ах да,играю с половиной игроков из этих команд.

avatar #7 n-a 27 Sep 2011 @ 21:22 CET
1

а ещё у тебя писька 25 см да?

avatar #8 DEVIL Eforiya 27 Sep 2011 @ 11:39 CET
-2

avtorklif.gif odnako

avatar #9 RU tVer.mooNlighT 27 Sep 2011 @ 11:41 CET
1

не пофапать на пгг? :D

avatar #10 UA Kolya_Raketa 27 Sep 2011 @ 11:56 CET
4

Вилат будет стримить !? dance.gif

avatar #11 SUPERED iCCup.RodionS 27 Sep 2011 @ 12:09 CET
1

znation a ne m5 eto proval avtorklif.gif

avatar #12 KZ my.[SoRRy].my 27 Sep 2011 @ 18:41 CET
0

+++как так вообще!

avatar #13 n-a 27 Sep 2011 @ 21:33 CET
0

у них есть квота, в недавнем вью с м5 было про это

avatar #14 UA Tea_ShamelesS 27 Sep 2011 @ 12:48 CET
0

все чемпионЫ в своих снах)))

avatar #15 RU Dreadnight 27 Sep 2011 @ 13:29 CET
1

NaVi 4ampions ^_^

avatar #16 UZ WATSON 27 Sep 2011 @ 13:43 CET
0

Na'Vi Тащи.

avatar #17 RU Jacoby7 27 Sep 2011 @ 14:06 CET
0

Нави победят, так, как они уже играли на чемпионате по доте 2

avatar #18 n-a 27 Sep 2011 @ 14:09 CET
0

Virus.Gaming top 1 ara.gif

avatar #19 RU RED_EAGLE 27 Sep 2011 @ 14:10 CET
0

да там могут выиграть кто угодно, главное захотеть!!

avatar #20 UA [qVVp]_NegaTiV 27 Sep 2011 @ 14:16 CET
0

Нави тащи!

avatar #21 n-a 27 Sep 2011 @ 14:30 CET
1

жаль м5 нет

avatar #22 RU h2o.1OO5OO 27 Sep 2011 @ 14:53 CET
0

Да жаль м5 нету=(

avatar #23 UA I_am_Fonkey 27 Sep 2011 @ 14:54 CET
0

Na'Vi нагибай !!

avatar #24 n-a 27 Sep 2011 @ 15:20 CET
0

opasnoste.gif NAVI сделает )

avatar #25 n-a 27 Sep 2011 @ 15:24 CET
-1

с каких херов по Киеву , а не по Москве ?

avatar #26 n-a 27 Sep 2011 @ 15:59 CET
0

блять а где м5??? ireful.gif

avatar #27 SA DontPlayNice 27 Sep 2011 @ 17:03 CET
4

Чтобы всякие школьники не резали вены и не плакали напишу - М5 нету, но у них итак есть квота на ЕСВЦ и на финальный турнир во Франции они обязательно поедут. При этом они конечно могли участвовать в квалификации, как например НАВИ, но менеджеры команды не увидели в этом большого смысла, так как победа на квалификации даёт лишь небольшие бонусы вроде бесплатного отеля для команды.

Странно что местные ньюсмекеры не осведомлены, только панику посеяли avtorklif.gif

avatar #28 SA DontPlayNice 27 Sep 2011 @ 17:04 CET
1

А насчёт отбора на доте, а турнир на доте2 это такой бред что пиздец, тупые орги.

avatar #29 RU GF[Chiloveg36] 27 Sep 2011 @ 18:58 CET
0

Meteorit :
Нави опять всех порвет!!!

PS. 1-ый же)))

опять нави выиграют
avatar #30 RU Blood_man 27 Sep 2011 @ 23:09 CET
0

пиздец а где MYM nirvana EHOME?

avatar #31 RU Vanek_ekb 28 Sep 2011 @ 15:16 CET
0

китайцы на еврочемпе? ты рак

avatar #32 n-a 27 Sep 2011 @ 23:57 CET
1

M5 не те уже(

Но состав мне нравиться который сейчас

avatar #33 RU YA_I_EST_DNO. 28 Sep 2011 @ 03:29 CET
-1

NAVI avtorklif.gif

avatar #34 RU YellowKedss 28 Sep 2011 @ 08:00 CET
-1

фуфло без M5

avatar #35 RU lordmajordom 28 Sep 2011 @ 08:54 CET
0

avtorklif.gif

avatar #36 RU RuseL3D 28 Sep 2011 @ 11:22 CET
-1

Омг вирусы на турниры а м5 нет ЧТО ЗА ХУЙНЯ????

avatar #37 n-a 28 Sep 2011 @ 12:25 CET
0

Боже тупые школьники вам сказали что у всех вышеперечисленных команд спонсоры бомжи и им нужен бесплатный отель вот они и играют...А турнир по доте 2 это как турнир по Starcraft для тех кто играет в доту.. убейтесь со своей дотой 2 она гавно и её создатели все гавно...и все кто в неё будут играть тоже гавно.. удачи на форуме ниже.. тролли идите на *** = (

avatar #38 STRIKE GDE_MISS_Kami 28 Sep 2011 @ 17:23 CET
-1

МИНУСУЕМ ЖЕ

avatar #39 UA [qVVp]_NegaTiV 28 Sep 2011 @ 14:50 CET
0

-Akilis- :
Боже тупые школьники вам сказали что у всех вышеперечисленных команд спонсоры бомжи и им нужен бесплатный отель вот они и играют...А турнир по доте 2 это как турнир по Starcraft для тех кто играет в доту.. убейтесь со своей дотой 2 она гавно и её создатели все гавно...и все кто в неё будут играть тоже гавно.. удачи на форуме ниже.. тролли идите на *** = (

Мысленно кинул в тебя тапком terpilo.gif

avatar #40 n-a 28 Sep 2011 @ 14:52 CET
0

-Akilis- :
Боже тупые школьники вам сказали что у всех вышеперечисленных команд спонсоры бомжи и им нужен бесплатный отель вот они и играют...А турнир по доте 2 это как турнир по Starcraft для тех кто играет в доту.. убейтесь со своей дотой 2 она гавно и её создатели все гавно...и все кто в неё будут играть тоже гавно.. удачи на форуме ниже.. тролли идите на *** = (

ТЕБЕ БЫ ПРОСПАТЬСЯ...

avatar #41 RU x220wolt 28 Sep 2011 @ 18:21 CET
-1

zNation, Россия к успеху идёт :

avatar #42 RU KENT.5plux 29 Sep 2011 @ 14:12 CET
1

Короче слушай сюда , =) Я жесткий дотер возьмите поиграть норм меня)

avatar #43 RU 4yd0.exe 02 Oct 2011 @ 21:49 CET
0

ахах, самый блеать оригинальный ответ =)))

avatar #44 RU RuseL3D 29 Sep 2011 @ 17:02 CET
0

-Akilis- :
Боже тупые школьники вам сказали что у всех вышеперечисленных команд спонсоры бомжи и им нужен бесплатный отель вот они и играют...А турнир по доте 2 это как турнир по Starcraft для тех кто играет в доту.. убейтесь со своей дотой 2 она гавно и её создатели все гавно...и все кто в неё будут играть тоже гавно.. удачи на форуме ниже.. тролли идите на *** = (

господи иди сам школу окончи :D

avatar #45 GB JohnnyNitro 03 Oct 2011 @ 12:07 CET
-1

Blood_man :
пиздец а где MYM nirvana EHOME?

Гляжу у тебя с географией хуёво :о

avatar #46 UZ cuRLy 04 Oct 2011 @ 19:02 CET
0

monkey zatawit!!! хотя болею за нави....