Admin announce
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 10:56 CET
  • 09 Feb 2024
#1 Posted: 12 May 2024 @ 01:21 CET quote
  • 1

Я часто сталкиваюсь с проблемой, что тиммейты меня кикают. Как убрать эту опцию? Проблема опции следующая. Большинство играющих в доту - умственно отсталые, и соответвенно просто считают руинером того, у кого плохая стата. Соответственно нельзя доверять умственно отсталым людям влиять на игру, и кикать хорошего(да и плохого тоже) игрока.

Пример. Мой рейтинг 9200 без бонусов, винрейт 50%. Игры акка в ссылке

iccup.com

Начал играть на новом герое - терроблейде. За 20 последних игр кикнули 4 раза, при этом винрейт 60% в этих играх, то есть я хорошо играю, и был бы 65%, если бы не кикнули один из разов. Примерно еще 6 игр, меня хотели кикнуть, но голосовали не все.

По итогу считаю данную опцию - абсолютно бесполезной и очень вредной, тк можно найти кучу игр, где игрока кикают, и проигрывают игру, а с ним бы игра выиграна была.

Edited by Card_master (12 May 2024 @ 01:25 CET)
avatar
  • 21 May 2024 @ 20:23 CET
  • 02 Jan 2024
#2 Posted: 12 May 2024 @ 02:24 CET quote
  • 2

Всем срать на твой вр птс и прочее

Тебя кикают либо если ты даун фидящий(никому не интересны твои циферки в стате кроме тебя самого)

Либо когда за тебя 4 пловоеда а ты не вписываешься в их узкую компанию. раз тебе такой сброд в тиму попался уж лучше пусть кикнут чем будешь играть с царями плова

Только зря время потратишь (вряд ли ты получишь удовольствие от игры с такими тимейтами не говоря уже о победе)

SE
avatar
SE
  • 19 May 2024 @ 02:29 CET
  • 22 Mar 2024
#3 Posted: 12 May 2024 @ 04:26 CET quote
  • 0

Card_master, у тебя топ 4 героя кирюши.

image

И скажу честно, стата по ним ужасная.

На моем слабом уровне игры, кда на коре должен быть 4+.

Давай посчитаем, твое кда на 4х героях из топ +бонусом тераблейд:

Войд: 1,8 кда;

Медуза: 2 кда;

Магина: 1,35 кда;

Спектра: 1,6 кда;

Терабляд: 0,8 кда.

У войда кда должен быть не ниже 3, тяжело иметь кда не 4-5, но ладно.

Потому что у него есть всё для этого. Обычно, драки начинаются с его купола, где он убивает 1-2. Если не нравится, блинк и убежал.

Если нет вардов, покупаешь сам за 150 голды и спокойно фармишь лес.

Всегда мом для фарма, бкб почти всегда. Я после мома делаю лотар.

У меня кда будет 5+ на войде.

Вот твоя ласт игра на войде:

iccup.com

image

Против 4х магов и морты, у тебя линка, но не бкб. Это большая ошибка.

Просто критическая. Нужно было сделать бкб, ты же не можешь драться с лешраком, да и раста с дагером и лотаром, засейвит морту в куполе.

Нужно было ставить купола с лотара в морту, включив бкб убивать ее.

Либо расту, до того как она поставит змейки на бараки.

У вас был глобал, но чел 50вр на С ранге и 100% пару раз не прожмет его.

Потому бкб обязателен. Мом аквила, пт, лотар, бкб.

nsm5.png

И это на метовом войде, который не промахивается по морте в куполе 6.83., ты играешь 3-9, не собрав бкб. На терроблейде ты гоняешь 71-124 и я буду кикать тебя априори, после 0-1.

Добавлено в 04:26:54

Card_master :
Я часто сталкиваюсь с проблемой, что тиммейты меня кикают. Как убрать эту опцию? Проблема опции следующая. Большинство играющих в доту - умственно отсталые

Это ты отсталый, у тебя слабый уровень игры на керри, если ты его пикнешь, челы пробьют кда 1.5 и у них авто ультра фейспалм, придется керировать самому. В итоге не нафармите оба. Но ставить на тебя, это вкладывать ресурсы в свое поражение.

Тебе нужно либо пересмотреть свою стратегию игры, либо попробовать другой класс персонажей. Потому кда у тебя на корах хуевый, но ты думаешь, что все в порядке.

Я вчера играл на леге в 6.85, там был враг тероблейд. Я за ним по кд бегал и кормился. А потом его обвинили в лузе. Если у тебя на войде с куполом и блинком кда 1.8., на тб у тебя просто нет никаких шансов.

Попробуй леорика, у него 2 жизни, попробуй юру, у него ульт под момом как с аганимом, попробуй гулю, у нее родное бкб, раз не собираешь артефакт.

avatar
  • 19 May 2024 @ 05:52 CET
  • 09 Aug 2014
#4 Posted: 12 May 2024 @ 04:56 CET quote
  • 0

Ты Лоу скил

avatar
  • today @ 09:04 CET
  • 09 Sep 2022
#5 Posted: 12 May 2024 @ 07:05 CET quote
  • 0

Кикали всего несколько раз по беспределу, когда 4 тела остальных в тиме и они инстинктивно ищут крайнего из чужаков, а не в своей тусовке. Рандомы хуй кикнут кого-то, или фф напишут когда уже слито все. 1 всегда не пишет фф, а когда его кикают еще один овощ не может написать йес.

конечно кики нужны и я бы убрал это бессмысленное ограничение на позитив статс. у чела 5 10 10, например, это уже позитив статс. и если тип обиделся и стал афк лес, или обиделся на что-то и пошел фидить или афк стоит просто на фонтане, или лагать начало жестко и кик был бы уместен, но его ни кикнуть из лимита на стату.

как тс предлагает играть без кика, если тимейт пойдет просто фидить?

avatar
  • 18 May 2024 @ 10:20 CET
  • 06 Sep 2022
#6 Posted: 12 May 2024 @ 07:48 CET quote
  • 0

MYDANKEUZ ][b:
Card_master, у тебя топ 4 героя кирюши. [/b]

image

И скажу честно, стата по ним ужасная.

На моем слабом уровне игры, кда на коре должен быть 4+.

Давай посчитаем, твое кда на 4х героях из топ +бонусом тераблейд:

Войд: 1,8 кда;

Медуза: 2 кда;

Магина: 1,35 кда;

Спектра: 1,6 кда;

Терабляд: 0,8 кда.

У войда кда должен быть не ниже 3, тяжело иметь кда не 4-5, но ладно.

Потому что у него есть всё для этого. Обычно, драки начинаются с его купола, где он убивает 1-2. Если не нравится, блинк и убежал.

Если нет вардов, покупаешь сам за 150 голды и спокойно фармишь лес.

Всегда мом для фарма, бкб почти всегда. Я после мома делаю лотар.

У меня кда будет 5+ на войде.

Вот твоя ласт игра на войде:

iccup.com

image

Против 4х магов и морты, у тебя линка, но не бкб. Это большая ошибка.

Просто критическая. Нужно было сделать бкб, ты же не можешь драться с лешраком, да и раста с дагером и лотаром, засейвит морту в куполе.

Нужно было ставить купола с лотара в морту, включив бкб убивать ее.

Либо расту, до того как она поставит змейки на бараки.

У вас был глобал, но чел 50вр на С ранге и 100% пару раз не прожмет его.

Потому бкб обязателен. Мом аквила, пт, лотар, бкб.

nsm5.png

И это на метовом войде, который не промахивается по морте в куполе 6.83., ты играешь 3-9, не собрав бкб. На терроблейде ты гоняешь 71-124 и я буду кикать тебя априори, после 0-1.

Добавлено в 04:26:54

Card_master :
Я часто сталкиваюсь с проблемой, что тиммейты меня кикают. Как убрать эту опцию? Проблема опции следующая. Большинство играющих в доту - умственно отсталые

Это ты отсталый, у тебя слабый уровень игры на керри, если ты его пикнешь, челы пробьют кда 1.5 и у них авто ультра фейспалм, придется керировать самому. В итоге не нафармите оба. Но ставить на тебя, это вкладывать ресурсы в свое поражение.

Тебе нужно либо пересмотреть свою стратегию игры, либо попробовать другой класс персонажей. Потому кда у тебя на корах хуевый, но ты думаешь, что все в порядке.

Я вчера играл на леге в 6.85, там был враг тероблейд. Я за ним по кд бегал и кормился. А потом его обвинили в лузе. Если у тебя на войде с куполом и блинком кда 1.8., на тб у тебя просто нет никаких шансов.

Попробуй леорика, у него 2 жизни, попробуй юру, у него ульт под момом как с аганимом, попробуй гулю, у нее родное бкб, раз не собираешь артефакт.

можно мне тоже такой анализ

avatar
  • today @ 09:19 CET
  • 01 Feb 2011
#7 Posted: 12 May 2024 @ 09:09 CET quote
  • 0

TarilB :
Как тс предлагает играть без кика, если тимейт пойдет просто фидить?

Noble

Actively supports iCCup

Moderation SA & Content SAA
avatar
EMPIRE iCCup.sonnyk [ Moderation SA & Content SAA ]
  • today @ 12:47 CET
  • 27 Feb 2022
#8 Posted: 12 May 2024 @ 09:46 CET quote
  • 0

Сейчас пишут /votekick № слота (в своей тиме).

И идет голосование, нужно его кикать или нет.

Тогда к чему вопрос в названии темы "Нужна ли опция кика по голосованию?", если голосование и так уже есть, либо /no либо /yes.

Edited by iCCup.sonnyk (12 May 2024 @ 09:47 CET)
avatar
  • 21 May 2024 @ 21:39 CET
  • 04 Aug 2013
#9 Posted: 12 May 2024 @ 10:59 CET quote
  • 0

согласен с автором особенно по поводу того что очень много умственно отсталых и ДЕБИЛОВ !

Добавлено в 10:56:17

Вот такая ситуация стою лайн свен спектра, свен умирает 5 раз спектра 2 раза угадайте кого кикнули ? меня на спектре с 2 смертями. Некоторые игроки просто не люди но им даже ни кто не предьявляет. А предьявляют мне который купит куру стакает крипов вардит гангает не стилит...

Добавлено в 10:59:47

Щитаю что опция кика нужна что бы быстрее выйти из игры с хуевыми лUZерами. И начать новую где может повезти попасть в норм игру. Чем сидеть в конченой катке под фонтаном не пишущие фф.

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 20 May 2023
#10 Posted: 12 May 2024 @ 11:36 CET quote
  • 0

на Тероре тяжело будет тебе в тбшке биться, нужны герои для спэйса, сапорты хорошие тимэйты в целом

hz.gif

Добавлено в 11:33:33

зачем берешь барабаны ему?

Добавлено в 11:36:26

а так опция полезна с одной стороны

с другой стороны выдача птса кикнутому игроку идёт за просто так

avatar
  • yesterday @ 10:56 CET
  • 09 Feb 2024
#11 Posted: 12 May 2024 @ 13:52 CET quote
  • 0

MASKONMYFACE :

И скажу честно, стата по ним ужасная.

На моем слабом уровне игры, кда на коре должен быть 4+.

Давай посчитаем, твое кда на 4х героях из топ +бонусом тераблейд:

Войд: 1,8 кда;

Медуза: 2 кда;

Магина: 1,35 кда;

Спектра: 1,6 кда;

Терабляд: 0,8 кда.

1) Причем тут мой уровень игры? То что статистика ужасная - это неправда. У меня 50% винрейт, то есть на 8к я абсолютно средний игрок, а КДА не важен для победы

2) Вот, очередное заблуждение что кда - показатель, у меня винрейт на ТБ больше 50%, и был бы выше, если бы не кикали так часто, а кда 0.8, а значит я делаю правильные для победы вещи.

3) зачем вообще тут обсуждать мой уровень игры, я обсуждаю данную опцию, тк она мешает играть СРЕДНИМ игрокам тима меня, а должна мешать только намеренным фидерам. То есть если игрок играет плохо - его не должны кикать, а если играет средне, как я, то и подавно

Добавлено в 13:23:17

MASKONMYFACE :
на Тероре тяжело будет тебе в тбшке биться, нужны герои для спэйса, сапорты хорошие тимэйты в целом

hz.gif

Добавлено в 11:33:33

зачем берешь барабаны ему?

Добавлено в 11:36:26

а так опция полезна с одной стороны

с другой стороны выдача птса кикнутому игроку идёт за просто так

1) Я понял, что получается на герое, когда выиграл пару игр в соло на сплитпуше, когда все драки мы 5х5 проиграли против хускара.

2) Барабаны беру на статы, тк и по итогу это скади на минималках, очень много дает, за данную цену, особенно актуально в активной игре, где надо драться, если пушишь с тимой или надо драться, чтобы дали фармить.

3) Такого не бывает на 8к, если тебя кикают - игра проиграна в 100% случаев, тк если игра легкая - то ты фрифармишь и тебя не кикнут. В сложной же игре, ищут крайнего и кикают, но именно на сложных играх формируется винрейт

Добавлено в 13:29:14

TarilB :
Кикали всего несколько раз по беспределу, когда 4 тела остальных в тиме и они инстинктивно ищут крайнего из чужаков, а не в своей тусовке. Рандомы хуй кикнут кого-то, или фф напишут когда уже слито все. 1 всегда не пишет фф, а когда его кикают еще один овощ не может написать йес.

конечно кики нужны и я бы убрал это бессмысленное ограничение на позитив статс. у чела 5 10 10, например, это уже позитив статс. и если тип обиделся и стал афк лес, или обиделся на что-то и пошел фидить или афк стоит просто на фонтане, или лагать начало жестко и кик был бы уместен, но его ни кикнуть из лимита на стату.

как тс предлагает играть без кика, если тимейт пойдет просто фидить?

Согласен что надо убрать ограничение на позитивные статы, куча руинеров на суппортах с позитивными статами играют и не вардят, в то время как ты на керри без вардов играешь 0 7 на керри.

Тиммейты фидят намеренно крайне редко, 1 из 100 игр у меня на 8к бывает.

С 3к насколько я знаю тоже редко. Фидят только новые акки 1к, так что считаю что там эта опция допустима.

Добавлено в 13:36:44

MYDANKEUZ :

У войда кда должен быть не ниже 3, тяжело иметь кда не 4-5, но ладно.

Потому что у него есть всё для этого. Обычно, драки начинаются с его купола, где он убивает 1-2. Если не нравится, блинк и убежал.

Если нет вардов, покупаешь сам за 150 голды и спокойно фармишь лес.

Всегда мом для фарма, бкб почти всегда. Я после мома делаю лотар.

У меня кда будет 5+ на войде.

Вот твоя ласт игра на войде:

iccup.com

image

Против 4х магов и морты, у тебя линка, но не бкб. Это большая ошибка.

Просто критическая. Нужно было сделать бкб, ты же не можешь драться с лешраком, да и раста с дагером и лотаром, засейвит морту в куполе.

Нужно было ставить купола с лотара в морту, включив бкб убивать ее.

Либо расту, до того как она поставит змейки на бараки.

У вас был глобал, но чел 50вр на С ранге и 100% пару раз не прожмет его.

Потому бкб обязателен. Мом аквила, пт, лотар, бкб.

nsm5.png

Я не игры собрался обсуждать, но ту игру мы уже почти выиграли, тк выигрывали 4 из 4 последних замеса от хг. Купола в морту и в расту я ставил - и именно так мы и камбекнули. Но затем у нас кого-то загангали, и феникс заколил драться на роше в меньшинстве без вижна, под вражеским вижном. Я не пошел туда, - тиммейты в 3 умерли тем самым проиграв выигранную игру.

БКБ при саленсере не надо так рано собирать. Линка намного лучше, тк в стане БКБ ты не нажмешь, а линка спасает от стана, и ты всегда успеешь упрыгать или поставить купол.

Добавлено в 13:41:03

Я понял, все считаете кик при стате 0 1 0 нормальным на 13 минуте.

Сейчас очередная игра, где кик получил). Умер один раз за 13 минут, был магнус, который взял героя на фарм вместе со мной на линию, мне пришлось уйти в лес на 2лвл, тк магнус не давал фарм, и на 13 минуте я подставился под вражеского воида, на своей половине карты, и получил кик. А игра была легкая по пику.

Добавлено в 13:50:11

mega-uzbek :
Всем срать на твой вр птс и прочее

Тебя кикают либо если ты даун фидящий(никому не интересны твои циферки в стате кроме тебя самого)

Либо когда за тебя 4 пловоеда а ты не вписываешься в их узкую компанию. раз тебе такой сброд в тиму попался уж лучше пусть кикнут чем будешь играть с царями плова

Только зря время потратишь (вряд ли ты получишь удовольствие от игры с такими тимейтами не говоря уже о победе)

Чаще по 2ой причине, но чаще всего сначала пловоеды не вардят - меня убивают несколько раз, и потом они находят крайнего и кикают, хотя заруинили они)

Добавлено в 13:52:54

mega-uzbek :
Всем срать на твой вр птс и прочее

Только зря время потратишь (вряд ли ты получишь удовольствие от игры с такими тимейтами не говоря уже о победе)

Удовольствие я могу получить просто хорошо сыграв, тк я сделаю мут чата и просто буду играть. Проблема в том что играть не дадут, а кикнут

Edited by Card_master (12 May 2024 @ 13:17 CET)
EU Tech SAA & Moder FA
avatar
EU iCCup.Winnie [ EU Tech SAA & Moder FA ]
  • today @ 09:34 CET
  • 07 Dec 2016
#12 Posted: 12 May 2024 @ 16:38 CET quote
  • 0

На данное предложение Вам ответят тут Предложения

Закрыто.

Edited by iCCup.sonnyk (12 May 2024 @ 17:49 CET)
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic