Admin announce
avatar
  • 13 May 2024 @ 19:47 CET
  • 17 Oct 2018
#61 қосылды: 12 May 2024 @ 15:06 CET цитата келтіру
  • 0

Я готов к твоей маме nsm30.png

Как раз из душа вышел nsm59.png

Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • қолданушы желіде
  • 18 Dec 2021
#62 қосылды: 12 May 2024 @ 15:22 CET цитата келтіру
  • 0

cogge :
Это ещё кришнаит Шрила Прабхупада 60 лет назад написал в комментарии к Ишавасья-Упанишаде. Что причинами конфликтов на земле является скотоводство, и мясоедение.

ля а я его не читал) чисто сам докумекал ахаххаха сложив два плюс два)))

круто видеть что хоть кто то разделяет мои разумные выводы-убеждения ахахахах))

Добавлено в 15:19:13

MASKONMYFACE :
всё верно скотину нужно перестать убивать для пропитания людей

есть замены в виде растений которые растут безвозмездно килотоннами нахуй и не нужно этой крови

бро chuck.png nsm42.png

cogge :

Спроси у чатгпт сколько затрат энергии требуют фермы. Нужно вырастить зерна хуеву гору.

ara.gif

а еще территории для этого сколько надо дополнительной.

воды.

сколько вреда экологии от говна животных в котором содержится метан и прочая ебала.

а сколько они гаваха выделяют от такой житухи, эти животные, понижая вибрации планеты и скатывая её вниз по спирали, на самое дно космоса где обитает всякая древняя шваль.

и как челопек портит себе карму и становится уязвимым к этой швале которая только и жаждет, что бы питательные человечки множили своё невежество и поступки, опускаясь в их кармические лапы, в которых они будут делать с человеком тоже самое, что этот человек некогда делал по отношению к другим формам жизни)

Добавлено в 15:22:41

Unlimited-U :
пробежался по статье на вики о парниковом эффекте, нет ни слова о животных.

..

.

Главный вклад в парниковый эффект земной атмосферы вносит водяной пар или влажность воздуха тропосферы, влияние других газов гораздо менее существенно по причине их малой концентрации.

.

цитата из вики.

.

пустые пуки опять как и ожидалось.

ты по кроссвордам лучше побегай, как бабки повитухи от делать нехуй. и верь всякой хуете где каждый вася может написать всё что угодно в угоду корпорациям, с миллиардными оборотами, которым не выгодно что бы какой то васёк знал, что от их деятельности планете наступает пизда.

кирюха вики дрочер. я думал ты умнее.

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • today @ 10:26 CET
  • 20 Oct 2012
#63 қосылды: 12 May 2024 @ 15:30 CET цитата келтіру
  • 1

стирус еблан кароче, не разбирается в теме и кукарекает.

ебала хуже котейки. про бабок гадалок че та пишет а сам же общается как хуйня газетная.

на вики нету нихуя про скотоводство и парниковые газы значит всё путем и вы все ебанаты. надо же такую хуету высрать) facepalm.png

еще авторитетной мордой себя позиционирует, с претензией на наставника всея флейма. вот же вскукарек викийный. crabe.png

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Сіз хабарлама қалдырғыңыз келеді ме? Біздің қатарға қосылыңыз!, немесе өзіңді таныстыр.