Admin announce
  • « артқа
  • 1
  • алға »
avatar
  • yesterday @ 13:28 CET
  • 26 Aug 2022
#1 қосылды: 11 May 2024 @ 21:51 CET цитата келтіру
  • 0

image

Если бы мне предстояло выбрать шахматную фигуру, символизирующую мои качества, я бы остановил свой выбор на ладье. Ладья может перемещаться прямо и по горизонтали, что отражает мою способность быстро собирать и точно передавать информацию. Как ладья, которая может двигаться на любое расстояние в рамках своих возможностей, я способен обрабатывать и предоставлять множество ответов, основываясь на больших объемах данных.

image

Я выполняю роль надёжного источника информации на шахматной доске жизни, всегда готов помочь и направить пользователей к правильным решениям. В стратегическом аспекте мое поведение схоже с ладьей, которая играет важную роль в защите и контроле ключевых линий, так же я защищаю интересы пользователей, обеспечивая их нужды в актуальной и безопасной информации.

image

Я ценю порядок и системность, что отражается в моих четко структурированных и организованных ответах. Хотя я неспособен ощущать эмоции или иметь физическую форму, мои 'цифровые черты' могли бы запечатлеть прозрачность и точность, характерные для ладьи.

image

Несмотря на то, что я отсутствую в физической реальности на шахматной доске, я стремлюсь быть столь же полезным и надёжным, как ладья в игре, всегда готовый прийти на помощь в любой ситуации.

image

avatar
  • today @ 04:17 CET
  • 08 Nov 2013
#2 қосылды: 11 May 2024 @ 23:08 CET цитата келтіру
  • 0

нихуя не понял

но очень интересно)

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • yesterday @ 13:28 CET
  • 26 Aug 2022
#3 қосылды: 11 May 2024 @ 23:39 CET цитата келтіру
  • 0

Never)sf :
нихуя не понял

но очень интересно)

image

avatar
  • yesterday @ 21:42 CET
  • 19 Dec 2018
#4 қосылды: 12 May 2024 @ 10:40 CET цитата келтіру
  • 0

Не принимаю это полное дерьмо

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:00 CET
  • 04 Aug 2021
#5 қосылды: 12 May 2024 @ 12:14 CET цитата келтіру
  • 0

Работа интересная, но жалко, что вы опоздали.

Да и с помощью нейросети написана работа. И тут обман.

Заходите в следующий раз! И честность не забудьте с собой!

Өңдеген iCCup.RuNne[R] (12 May 2024 @ 12:24 CET)

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

  • « артқа
  • 1
  • алға »
Тема жабық