• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 06 May 2024 @ 10:31 CET
  • 25 Nov 2023
  • Banned till: 08.05.2024 14:38
    Reason

    7.4. Оскорбление Администрации https://iccup.com/community/thread/1653764/page1.html#post12430996

#1 Posted: 20 Jan 2024 @ 15:17 CET quote
  • 1

В последние годы наш любимый айкапчик скатывается по многим причинам.

В плане онлайна и удобства айкап - топ 1, с этим не поспоришь, но есть множество проблем которые нужно фиксить и забирать все д1 коммунити сюда на икуп.

1. Набрать нормальный стафф (админы, модеры, разрабы) на каналах каждый второй фейк рекламирует мх и прочие читы не говоря уже о цензуре текста (маты, срачи на основании нации/религии) Нужна жесткая чистка на всех канал.

2. Читеры - большая заноза в заднице в любой онлайн игре, нужно улучшить антихак, банить читеров/софтеров

3. Дотка 6 85 ака iccup dota 415. Давайте смотреть правде в глаза карта 6 85 - самопал которая отличается от оригинальной 6 85. В ней много багов и редкие случаи вылетов. Карта - не популярна у топ игроков ладдера, выше 5к птс уже сложно найти игры на этой карте. Карты 6 83 и 6 85 которые уже 5-6 лет на платформе слишком старые, поэтому не меняется мета, баланс, геймплей.Что сделать? поставить карту драголича! многие ждут эту карту здесь. Карта обновляется по стопам д2, что уже лучше, чем самопал.

4. Кастомки. Все мы знаем, что вк3 жив благодаря кастомкам. Самая популярная кастомка на икупе - лод дота 6. 85i . Сам часто играю в нее (белый 5) и у нее есть проблемка с дисконом, а точнее - когда заходишь лобби лода после дотки тебя обязательно дропнет из игры. Работяги из лода нашли выход - нужно после доты делать полный релог из игры, но к сожлению без ПА тут никак. Когда хостует ПА в лобби его ник желтый, а если делать это в лоде после релога, хост с ПА будет белым, а без ПА это нельзя никак чекнуть белый или желтый хост. Коротко говоря хост с па белый - тебя не дропнет из игры, а если желтый - дропнет. Проблема появилась примерно 1-2 года назад.

5. Форум. На Форуме дотки творится всякая дичь: мамкоебы, срачи на основании нации аля узбек, чурка и т д . На форуме нужна адекватная цензура и жоские наказания за не соблюдения правил форума.

Вроде все описал. Чтобы вы хотели улучшить на айкапе? пишите в коммы

Old comment
avatar
  • 19 May 2024 @ 10:57 CET
  • 19 Jul 2023
#2 Posted: 21 Jan 2024 @ 05:23 CET quote
  • 0

Ты забыл добавить одно упоминания "в плане онлайна В СНГ и в плане удобства в ДОТУ". Иначе оно проигрывает многим платформам.

1. Меня, честно, удивляет, что людей в айкапе в 2024 всё ещё волнует МХ, когда есть более глобальные проблемы. Кхм-кхм, нету поддержки 8мб+ карт(снова перестало скачиваться тяжёлые карты в этом году), боты говно, также как и модерация карт, из-за которых собственные карты невозможно создать, с добавкой из говняного анти-мх, из-за которого в файл с варкрафтом условный unlock-fps, который убирает ограничение на фпс, скидываешь в папку с вариком, и это засчитывается, как мх, как и все другие файлы и патчи. Unlock-fps, засчитывается, как мх понимаете всю упоротость? Из-за всего этого онлайн айкапа долгие годы умирало, но мх это главное! Я ведь прав? xD.

2. Читеры? Рили? Вас все эти годы в айкапе, как будто одно и тоже волнует ей богу.

3. Меня это тоже поражало все эти годы, почему админы айкапа клепают свою версию доты 1 под копирку доты 2, если оно давно существует? Как бы dota 7.04c5 ALLSTARS с нормальным мх уже давно существует(в эпикваре www.iccup.com ). А простите оно весит 170 мб, а айкап не поддерживает карты выше 8мб+, вопрос закрыт.

4. Я тебе секрет скажу, но это проблема многих кастомок и такое давно существует, но в айкапе это известно лишь в доте 2, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КАСТОМКА, где иные текстуры. Этим я хочу сказать, что кастомок в иккупе нормальных очень мало. В гарене условной, все знают про этот баг, поскольку, если ты после доты условной зайдёшь в аниме карту, тебя сразу крашнет, это не фиксится никак, это фича вара так сказать. И серьёзно это главное проблема иккупа? Тебе самому не смешно? Я тебе даже секрет скажу, до того, как админы айкапа не стали банить ботов irina и etm, этой карты даже не было видно в списке игр XD, но когда кастомщики ушли и остались лишь одни дотеры, всплыла в списке игр эта карта. Удивительно, не так ли? Самое смешное, они просто забанили ботов и не дали никаких альтернатив по типу: "Про Аккаунт с поддержкой 8мб+ с возможностью создавать свои карты", так что люди просто ушли с варкрафта, и с айкапа в частности XD, на что они надеялись, что они пойдут играть в доту, вместо кастомок? Как упорото, конечно.

5. Причины по которой скатываются здесь совершенно не описаны, типикал дотер, которому МХ = главное проблема. У иккупа был огромный потенциал, вроде как даже SasukeMV говорил, что оно могло стать второй гареной с огромным онлайном, но с 2014 или как его там начала твориться какая-то дичь в админских кругах. SasukeMV, если что один из главных админов гарены, корейских и китайских серверов варкрафта по типу M16 и netease, так что его слова имеют вес. Я так скажу, если бы админы иккупа не сосредотачивали ВСЁ СВОЁ ВОЗМОЖНОЕ ВНИМАНИЕ НА ДОТЕ И НА МХ иккуп бы не скатывался. Когда-нибудь люди перестанут заострять всё своё внимание на мх, я в это не верю, но надеюсь на это. Хотя, я всё же не думаю, что это поможет, ведь все кастомщики в принципе покинули варкрафт, и остались лишь люды такие игроки, как ты(без негатива), которым кажется, что кастомки = Дота Лод, а главная проблема = МХ. Пойми, айкап сам себя убивает пойми, если бы админы не вмешивались в платформу со своими никому не нужными решениями(забанили ботов, мы гении), если бы люди перестали заострять внимание на мх, у платформы остался бы онлайн десятилетней давности. Но, простите, люди продолжают убивать свою же платформу.

Edited by Warfalo (21 Jan 2024 @ 06:22 CET)
Old comment
avatar
  • 19 May 2024 @ 10:57 CET
  • 19 Jul 2023
#3 Posted: 21 Jan 2024 @ 09:14 CET quote
  • 0

Кстати, забыл ещё упомянуть, что анти-мх айкапа настолько говняный, что конфликтует с анти-мх карт варкрафта, если они имеются, посчитав анти-мх за МХ. Поэтому такие популярные карты, как AFB, новый choice, новый лод, и дота от драголича невозможно в айкапе запустить, никак, даже если не брать в расчёт ограничение на 8мб ботов айкапа.

Old comment
avatar
  • 24 Jan 2024 @ 01:28 CET
  • 09 Mar 2021
  • Banned till: 28.01.2024 19:49
    Reason

    О.А. https://iccup.com/community/thread/1644359/page62.html#post12348249

#4 Posted: 21 Jan 2024 @ 19:42 CET quote
  • 0

Все норм

Клоз

Old comment
Developer Team
avatar
DTM iCCup.Malevich [ Developer Team ]
  • user online
  • 19 Jul 2017
#5 Posted: 25 Jan 2024 @ 13:15 CET quote
  • 0

Ничего нового

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic