avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 12 Mar 2023
#1 қосылды: 03 May 2024 @ 21:24 CET цитата келтіру
  • 0

1. Съешь стейк. охуенный такой прожаренный стейк. запей молоком.

2. Откажись от гороскопа. Гороскоп для долбоёбов.

3. Откажись от прочей эзотерической хуйни. Будь практичен.

4. Откажись от гомеопатии. Пользуйся рецептами которые выписал врач в поликлинике (желательно городской, муниципальной), а не бабка-повитуха/гадалка/цыганка/экстрасенс/остеопат/голоса в голове.

.

image

.

5. Будь автономен. Живёшь в маминой кв? Съезжай! В хостел, под мост, сними комнату.

6. Работай на себя. Ну это я уже загнул, это уже продвинутый курс антихлебушка, пока первых пяти пунктов более чем достаточно.

avatar
#2 қосылды: 03 May 2024 @ 21:28 CET цитата келтіру
  • 0

Потом как нибудь ок)

Добавлено в 21:28:20

Я похожую темку хотел запостить, только всё наоборот. Как уйти от реальности)

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 12 Mar 2023
#3 қосылды: 03 May 2024 @ 21:30 CET цитата келтіру
  • 0

время не любит когда его убивают

avatar
#4 қосылды: 03 May 2024 @ 21:33 CET цитата келтіру
  • 0

У меня даже инструкция осталась недоделанная как стать шизиком. Показать?

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 12 Mar 2023
#5 қосылды: 03 May 2024 @ 21:35 CET цитата келтіру
  • 0

ты сам эта инструкция

avatar
#6 қосылды: 03 May 2024 @ 21:36 CET цитата келтіру
  • 0

Нашим мозгам вообще пизда полная если так посудить. Там надо серьёзно на всех уровнях делать изменения.

Я лишь напишу, что не делает никаких положительных изменений в мозге:

1. Просмотр примитивных фильмов

2. Чтение примитивной информации

Кроме чтения, нужно информацию обдумывать и встраивать Её в свои комнаты в голове, в которых потом Ещё, что немаловажно, активировать двигатели чтоб весь завод нормально работал. Т.е. Думать и действовать.

3. Общение с людьми

Человек желающий совершить прорыв и двинуться - должен всё это оставить позади, и рассматривать свой ум - как внедрённую и вражескую извне структуру полную вирусов, которые нужно удалить, чтоб остался Единый Человек без сомнений и сожалений, с чистым умом, и не сгибаемым намерением.

Чтобы этого добиться.

Нужно сделать следующие вещи.

1. Понять что мысль в уме - это материальный процесс. Он возникает от взаимодействия органов чувств с внешними объектами, как реакция на них, и затем в виде эмоций и слов далее проходит второе прохождение и уже руководит человеком и его действиями.

1.1 Нужно отследить в реальном мире ответную реакцию от Вселенной на свои мысли.

2. После этого, нужно понять что собственный ум наполнен чужеродными структурами, как в фильме "Начало". И его нужно освободить от этого. Для этого:

---+--- Chill ---+---
Перестать смотреть тупые фильмы.

Перестать читать хуйню.

Перестать общаться с окружающими людьми или свести к минимуму. Тупо убегать от них, и защищать тем самым своим мысли. Можно просто объяснять что ты бежишь на тренировку или тебе надо по делам. На работе это делать не надо, там не до разговоров обычно.

Ждать. Должно пройти время. Много времени, которого кстати нет, но не сейчас об этом. Приблизительно - дней 20.

3. Пока дни идут нужно отследить внутри ума мем-комплексы которые заставляют жаловаться на жизнь и на свою судьбу и отказаться от них.

4. Чтобы этот процесс легче дался нужно осознать что мы обречены умереть в этой пустыне. Что важна каждая секунда, и мы должны усердно что-то делать с собой, чтобы добраться до Истины.

5. Нужно перестать винить окружающих в своих проблемах и понять что ты сам виноват во всём. Если не получается пока что, значит не проработан 3 пункт.

6. Далее нужно перестать быть жертвой обстоятельств, понять что выхода нет и стать сталкером, сосредоточив свои действия на добывании ресурсов для тела. Так как тело смертное, а Истина до сих пор не найдена, нужно усердно трудиться чтоб тело выполнило своё предназначение - доставила человека к Точке Невозврата, но сейчас не об этом.

7. Нужно быть крайне внимательным к тому, кто посылает нам команды. Включить т.н. FireWall и любой Зов Своего Имени игнорировать от нытиков, даже если это семья, не боясь последствий и принимая полную ответственность за все следствия, которые произойдут, помня, что ты смертен и у тебя другие цели. - Найти Абсолютную Истину.

Добавлено в 21:35:51

8. Нужно одним махом отказаться от привычек и даже не вспоминать о них. Хотя бы - не смотреть тупые фильмы, не слушать отупляющую музыку про наркотики, сиськи и деградацию. Стремиться взамен - к Высшему.

9. Нужно Включиться. Вкратце - это быть пробужденным. Стараться если не каждый миг, то когда находишься в одних декорациях и переходишь другие - понимать что ты в новом месте и тут ты можешь найти Истину.

10. Нужно открыться этой атомной Вселенной и верить в неё. Тогда она - поверит в нас. И начнёт помогать. Оттуда, также как пианист нажимая на клавиши создаёт звуки, начнут происходить чудеса если открыться Вселенной. Например, начнут приходить такие идеи, о которых будешь думать - почему раньше такого не было. И поймёшь, что раньше такого не было, потому что ум был скован *летунами* - внедрённой информацией.

11. Заметили чем дальше тем сложней. В этом пункте кратко. Может накатывать депрессия что Истина не открывается. На этом Этапе Нельзя Опускать Руки Ни В Коем Случае. Это Проверка. Нужно показать Себя что Намерения Серьёзны. И что Ты не вернёшься назад.

[img]

Добавлено в 21:36:05

Дальше не доделано)

avatar
  • 05 May 2024 @ 19:36 CET
  • 18 Jan 2022
#7 қосылды: 03 May 2024 @ 21:37 CET цитата келтіру
  • 0

кто-то до сих пор не верит в магию

iccup 2024

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 12 Mar 2023
#8 қосылды: 03 May 2024 @ 21:38 CET цитата келтіру
  • 0

дочитал до общения с людьми. общаться с людьми нужно. но выборочно. в лайфе чем ты успешней тем больше к тебе прилепляется людей паразитов, которых нужно постоянно сбрасывать как пиявок. а так общение необходимо. социализация один из столпов развития

avatar
  • 05 May 2024 @ 19:36 CET
  • 18 Jan 2022
#9 қосылды: 03 May 2024 @ 21:40 CET цитата келтіру
  • 0

а ты умеешь общаться с людьми?

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 04:46 CET
  • 21 Jun 2014
#10 қосылды: 03 May 2024 @ 21:42 CET цитата келтіру
  • 0

не порти моего пса калгон! ты оказываешь на него дурное влияние

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 12 Mar 2023
#11 қосылды: 03 May 2024 @ 21:51 CET цитата келтіру
  • 0

SynergyGreed :
а ты умеешь общаться с людьми?
я один из немногих, за кого ты цепляешься как за спасительную трость )
avatar
#12 қосылды: 03 May 2024 @ 21:53 CET цитата келтіру
  • 0

Инструкция как стать невменяемым - выше.

avatar
  • 05 May 2024 @ 19:36 CET
  • 18 Jan 2022
#13 қосылды: 03 May 2024 @ 21:55 CET цитата келтіру
  • 0

MOCKBA :
SynergyGreed :
а ты умеешь общаться с людьми?
я один из немногих, за кого ты цепляешься как за спасительную трость )

avatar
#14 қосылды: 03 May 2024 @ 22:14 CET цитата келтіру
  • 0

Вообще это рабочая схема как лечить свои психрасстройства через вход в область бессознательного. Под Истиной я там как раз подразумеваю открытие того, что кроме сознательного слоя мышления есть ещё сюрреальная область сознания которая недоступна нам в бодрствовании, но которую можно вскрыть если есть достаточно личной силы, которая кстати и копится за счёт того, что ограничиваешь контакт с людьми и информацией.

Добавлено в 22:05:57

Потом как все инстинкты ослабевают, можно начать ломиться в осознанное сновидение.

Добавлено в 22:06:47

Ещё у меня есть рецепт уколов, который даёт приток личной силы. Но я не буду уже этим хвастаться тут. Кто захочет сам найдёт)

Добавлено в 22:11:53

Раньше я полагал что психоделики развивают ОС. Но это не так. Возможно псилоцибе кубенсис помогает, но у меня нет к нему доступа. Я пробовал курить таблетки Бускопан, там содержится скополамин. Да измена началась, параноя самая натуральная и голоса в голове. Но ОСы так и не появились.

Поэтому ни травка дьявола, ни пейот - не работают.

А псилоцибе кубенсис я не проверял.

Это кажется странным, но бывает даже кофе перед сном увеличивает яркость и освещенность пространства сна.

Так же нет удивительного в том что не хватает личной силы, ведь витамин b6 тратится чтобы исправить стрессовые дефекты в тканях, и потом его не хватает для ночных потребностей мозга. А этот витамин является важным ко-фактором в постройке специальной молекулярной конструкции которая активирует специальные нервы отвечающие за высшие функции нервной системы, в т.ч. ориентацию в пространстве)

Добавлено в 22:14:47

www.iccup.com - вот она главная цель.

Просто нужно посмотреть при помощи чего она строится. Дать это себе и попробовать запустить процесс

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 12 Mar 2023
#15 қосылды: 03 May 2024 @ 22:33 CET цитата келтіру
  • 0

гайд как стать хлебушком^

Сіз хабарлама қалдырғыңыз келеді ме? Біздің қатарға қосылыңыз!, немесе өзіңді таныстыр.