User announce

+16 Бигвульф лучший!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 01 May 2024 @ 12:47 CET
  • 29 Apr 2024
#1 Posted: 29 Apr 2024 @ 19:35 CET quote
  • 0

Бросал доту на какое то время. Сегодня решил вернуться. Купил себе проак и думал, как щас погоняю раков... Но... При входе в лобби, в редктх случаях при загрузке игры просто крашит с ошибкой "you broxe it", после нажатия окей вылетает еще и фатальная. Раньше таких проблем не было. Так же крашит, когда открываю соло игру, при выборе карты, так же фатальная. Кто сталкивался? Чем можно вылечить? Варик переустанавливал. Конфигурации системы не изменялись, буквально недели 2 назад все прекрасно шло и работало. Мап хаков и прочего дерьма не имею.

И выключите эту дурную обнову с "Вам нужен 3 уровень, чтобы создать тему". Я понимаю, что форум загибается, но заставлять насильно людей там спамить, чтобы создать тему раз в год с просьбой помочь решить проблему - это прям вообще.

И умнику из модераторов, который придет, даст ссылку на поддержку и клознет, не делай так. в твоей поддержке мне ответят через неделю (сталкивался).

avatar
  • 01 May 2024 @ 12:47 CET
  • 29 Apr 2024
#2 Posted: 29 Apr 2024 @ 20:39 CET quote
  • 0

Полностью переустановил варик, лаунчер и скачал вручную карту. Захожу в сингл плей, запускаю дотку, вылетает фаталка( The memory could not be written. Помощь все еще нужна(

Moderation & Events FA
avatar
RU iCCup.Braga [ Moderation & Events FA ]
  • today @ 19:29 CET
  • 22 Mar 2024
#3 Posted: 29 Apr 2024 @ 20:53 CET quote
  • 0

возможно у вас происходит какой то конфлик с фаерволом, попробуйте отключить на время, установленый и встроеный, пепрепроверьте все ваши драйвера и убедитесь что они усановлены не "криво", это можно сделать просто с программой драйвер пак солюшн, в пути исполняемого файла игры не должно быть русских букв, путь к директории игры на англ

Edited by iCCup.Braga (29 Apr 2024 @ 20:53 CET)
avatar
  • 01 May 2024 @ 12:47 CET
  • 29 Apr 2024
#4 Posted: 29 Apr 2024 @ 21:18 CET quote
  • 0

iCCup.Braga :
возможно у вас происходит какой то конфлик с фаерволом, попробуйте отключить на время, установленый и встроеный, пепрепроверьте все ваши драйвера и убедитесь что они усановлены не "криво", это можно сделать просто с программой драйвер пак солюшн, в пути исполняемого файла игры не должно быть русских букв, путь к директории игры на англ
смотри, как там получается. Я открываю сингл моей и могу запустить любую карту на развитие. Кроме карт доты,как только тыкаю в карту доты, меня крашит.
Moderation & Mutes FA
avatar
KG iCCup.Qatar [ Moderation & Mutes FA ]
  • today @ 15:56 CET
  • 12 Jan 2024
#5 Posted: 29 Apr 2024 @ 22:24 CET quote
  • 0

WhiteRedGreen :
iCCup.Braga :
возможно у вас происходит какой то конфлик с фаерволом, попробуйте отключить на время, установленый и встроеный, пепрепроверьте все ваши драйвера и убедитесь что они усановлены не "криво", это можно сделать просто с программой драйвер пак солюшн, в пути исполняемого файла игры не должно быть русских букв, путь к директории игры на англ
смотри, как там получается. Я открываю сингл моей и могу запустить любую карту на развитие. Кроме карт доты,как только тыкаю в карту доты, меня крашит.

А какая версия винды у Вас?

avatar
  • today @ 16:09 CET
  • 07 Jul 2018
#6 Posted: 29 Apr 2024 @ 23:02 CET quote
  • 0

udali prosto

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 15:53 CET
  • 14 Aug 2011
#7 Posted: 30 Apr 2024 @ 00:12 CET quote
  • 0

WhiteRedGreen :
Написал в личку, чекай.
avatar
  • 15 May 2024 @ 13:28 CET
  • 03 Aug 2020
  • Banned till: 25.05.2024 14:39
    Reason

    7.4 оскорбление администрации https://iccup.com/community/thread/1654627/page1.html#post12439447

#8 Posted: 30 Apr 2024 @ 00:21 CET quote
  • 0

выходи из варика после каждой катки

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 May 2024 @ 12:47 CET
  • 29 Apr 2024
#9 Posted: 30 Apr 2024 @ 03:23 CET quote
  • 0

iCCup.Qatar :
WhiteRedGreen :
iCCup.Braga :
возможно у вас происходит какой то конфлик с фаерволом, попробуйте отключить на время, установленый и встроеный, пепрепроверьте все ваши драйвера и убедитесь что они усановлены не "криво", это можно сделать просто с программой драйвер пак солюшн, в пути исполняемого файла игры не должно быть русских букв, путь к директории игры на англ
смотри, как там получается. Я открываю сингл моей и могу запустить любую карту на развитие. Кроме карт доты,как только тыкаю в карту доты, меня крашит.

А какая версия винды у Вас?

10ка
avatar
  • 01 May 2024 @ 12:47 CET
  • 29 Apr 2024
#10 Posted: 30 Apr 2024 @ 03:45 CET quote
  • 0

babka_admina :
выходи из варика после каждой катки
Окей. Только я даже катку начать не могу) перечитай внимательно)
Moderation & Events FA
avatar
RU iCCup.Braga [ Moderation & Events FA ]
  • today @ 19:29 CET
  • 22 Mar 2024
#11 Posted: 30 Apr 2024 @ 06:11 CET quote
  • 0

а версия варкрафта?, для доты 1.26 вроде, а для карт и кампании 1.31

Добавлено в 06:11:33

WhiteRedGreen :
iCCup.Qatar :
WhiteRedGreen :
iCCup.Braga :
возможно у вас происходит какой то конфлик с фаерволом, попробуйте отключить на время, установленый и встроеный, пепрепроверьте все ваши драйвера и убедитесь что они усановлены не "криво", это можно сделать просто с программой драйвер пак солюшн, в пути исполняемого файла игры не должно быть русских букв, путь к директории игры на англ
смотри, как там получается. Я открываю сингл моей и могу запустить любую карту на развитие. Кроме карт доты,как только тыкаю в карту доты, меня крашит.

А какая версия винды у Вас?

10ка
и да у меня на ноуте была 10ка, там были такие танцы с бубном что бы запустить, что то надо было прописывать дописывать в исполняемом файле варика, я через ютуб настраивал может и вам поможет
Moderation & Events FA
avatar
RU iCCup.Braga [ Moderation & Events FA ]
  • today @ 19:29 CET
  • 22 Mar 2024
#12 Posted: 30 Apr 2024 @ 06:51 CET quote
  • 0

WhiteRedGreen :
Бросал доту на какое то время. Сегодня решил вернуться. Купил себе проак и думал, как щас погоняю раков... Но... При входе в лобби, в редктх случаях при загрузке игры просто крашит с ошибкой "you broxe it", после нажатия окей вылетает еще и фатальная. Раньше таких проблем не было. Так же крашит, когда открываю соло игру, при выборе карты, так же фатальная. Кто сталкивался? Чем можно вылечить? Варик переустанавливал. Конфигурации системы не изменялись, буквально недели 2 назад все прекрасно шло и работало. Мап хаков и прочего дерьма не имею.

И выключите эту дурную обнову с "Вам нужен 3 уровень, чтобы создать тему". Я понимаю, что форум загибается, но заставлять насильно людей там спамить, чтобы создать тему раз в год с просьбой помочь решить проблему - это прям вообще.

И умнику из модераторов, который придет, даст ссылку на поддержку и клознет, не делай так. в твоей поддержке мне ответят через неделю (сталкивался).

а лучше действительно обратитесь в тех поддержку

iccup.com

чек

Добавлено в 06:51:29

3.1. Размещение тем в несоответствующих тематике разделах

тема закрыта

Edited by iCCup.Braga (30 Apr 2024 @ 06:53 CET)
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic